У вас есть дома соковыжималка? Как часто вы ею пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Была, вообще не пользовалась. В новинку когда купили пару раз чё-то отжимала, а потом только место занимала. Отдала её в школу дочи в кабинет домоводства) Кстати я туда не только её, много всякой ерунды поотдавала. Купишь порой, а потом понимаешь...А накуя?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78990)
Есть... Но дома она не нужна, я считаю. А вот на даче пользуемся, когда яблок много бывает.
почти никогда. апельсин-мандарин на ручной выкручу.
все остальное - кто бы давил-подносил- и мыл потом все это)))
Хранитель Истины (380740)
Есть! Стоит уже лет 5 новая совсем.