Вы готовы под старость лет отказаться от сала, копчённостей, хлеба и прочего вредного для здорповья

питания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422609)
Маненько можно...)))Да и не хочется уже...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я это сделала три года назад
Старость сука подкралась незаметно
и не только под старость...
Наставник (97797)
Ради того, чтобы прожить на пару лет дольше? Не знаю, пока ответ такой: вряд ли... лет через 25 может и иначе отвечу )
Мудрец (13826)
Готов! Но... Не откажусь, а урежу.Что, в принципе уже и сделал
Наставник (78986)
Считаю, что нужно есть то, что ели испокон веков наши предки на этой территории, а не фуа-гры всякие. Есть нужно всё, но понемногу. Ну и физические нагрузки обязательно.
Я не говорю о том, когда что-то нельзя конкретно.
Гроссмейстер (5815)
Да я копчености то и с детства то не особо.Но кто сказал, что сало с хлебом это вред?Сало холестерин не повышает...
Хранитель Истины (380740)
Да я из-за болезни давно от многого отказалась. Иногда позволяю себе и то, что нельзя.
Хранитель Истины (303114)
А у меня будет выбор? Если нет, то моя готовность роли не будет играть))))))
Верховный Наставник (105284)
а сало, кстати, очень полезный продукт))
я всякие копчености и колбасы я не ем в таком количестве, чтоб от них отказываться....иногда можно))
Верховный Наставник (101033)
Сало я и так не ем - не люблю.
От копчёностей давно отказалась - у меня от них правый бок болит.
Хлеб вредный? С каких это пор? Он вроде только для фигуры вреден,а не для здоровья вообще)) На завтрак 1 кусочек хлеба можно- в таком количестве он на фигуре не отразится.)
Наставник (43407)
Пока не готов.
Хочется обойтись без ограничений.
А там как получится.
И от какого возраста считать старость?