Гроссмейстер (8053)

Почему, если холодильник полный нормальными продуктами, иногда хочется Доширак запарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363106)
лень готовить
и явное неумение или некоторое несоотвествие продуктов.

вообще вероятно Октябрьская Революция нарушив уклад
серьёзно подорвала знания и умения некоторых людей.

тем более пищевая промышленность серьёзная конкуренция
имеющая научную базу к знаниям запроса организмов их пристрастия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
мне иногда тож хочется..но нельзя мне его..отрыжка начинается
Наставник (64807)
вся суть удовольствия в контрастах
зажрались
Наверное по той же причине, которая заставляет вставать в 6 утра в субботу)
Наставник (26632)
У меня тоже холодильник полон, чаще ничего из имеющегося не хочется. Но ДОШИРАК никогда не пробовала и даже пробовать не буду! Химические продукты вредны для здоровья.
Наставник (30504)
Это нехватка в организме карбонатов, полифосфатов, сорбатов, бензоатов и глутаматов.
Хранитель Истины (493183)
У меня иной раз тоже такое желание возникает