Когда мы станем брюзжащими стариками то будем каркать на молодёж какие они малоразвитые потому что общаются с голограмами и занимаются сексом с роботами, а вот мы в своё время в соцсетях сидели, с настоящими людьми постились, секс по вебке был с живым пар

с живым партнёром))??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ахаххаа)))))надеюсь мы еще сможем тоже с роботами попробовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)

Я обалдеваю от вопроса!
ФФкуснятинка!!!!
Особенно-это-секс с голограммами или роботами!!!!))
С этой точки зрения мы канеш-живем получше-ахахахаа

Mia
Верховный Наставник (227932)
Доброе утро!!! Не будем брюзжать... Будем кофий пить)) Доброе утро)))
Наставник (49296)
Наверное, поэтому мы не живём дольше смены 2-3 поколений))) Я представил... если я сейчас ворчу насчёт виртуальных отношений, доживи я до того времени, даже в полном здравии просто лопнул бы от возмущения)))
Верховный Наставник (213861)
Единственное, на что я всё-таки надеюсь, что к тому времени секс не отменят. Ну, или не объявят вне закона.
И я смогу еще по-старинке, с живым теплым человеком, так сказать, полный контакт