Не находите, что Яценюк - просто гений?) +

Какие только проекты не предагали укроэкономисты, чтобы "избавиться от энергозависимости от России"! Сланцевый газ, сжиженный газ, биотопливо! Яценюк решил всё проще - надо просто развалить промышленность, и уже такой необходимости в газе не будет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
С Его Канадским Паспортом и Честно С*енным Ярдом, За Бугром Ему Только Рады Будут! Утра , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Я уже не удивляюсь.. хотя.. с таким идеями он тут, на проекте имел бы хороший рейтинг у тех , кто пордать любит.
Хранитель Истины (408558)
на развал тоже деньги надо...проще продать всё нах)