Представьте.... Вы пришли в музей. Картины рассматриваете, ценности разные художественные... Вообщем, наслаждаетесь искусством. И тут Вас хватают под руки два амбала и буквально выносят из зала в кабинет директора музея. А там уже сидит « человек в штатск

А там уже сидит « человек в штатском» и спрашивает Вас: « Кто Вы такой и что Вам здесь нужно?» Что ответите?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
- Я эксперт независимой организации "Народное достояние", проверяю достоверность жалоб о подмене подлинников в вашем музее на копии. А вы кто такие ? Документы предъявите пожалуйста !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ты столько текста запихала в вопрос????
Я тут мимо проходила, можно я спижжю эту картину из Эрмитажа?)
Мудрец (10030)
Шпионка...по обедать забежала..!))
Просветленный (652485)
Отвечу чистую правду: *Пришла ознакомиться с сигнализацией, чтобы при случае грамотно украсть этюд Людвига Кнауса. Потому что, во-первых, я люблю жанровую живопись, а во-вторых, этот этюд у вас с 1949 года - в запаснике*.
Гроссмейстер (8178)
буду молчать.. пока адвокат не приедет)))
Верховный Наставник (133383)
Я аж зачиталась вашим бестселлером)))
отвечу:
- Я агент 008. Бонд, Женя Бонд.. Вы все сейчас находитесь под прицелами снайперов. Предлагаю всем разойтись по хорошему. Не задавайте лишних вопросов и будете жить долго, пока не умрете от переедания...