По РЕН-ТВ сказали сегодня, что египетские пирамиды были построены 14000 лет тому назад, еще до +++

Еще до Всемирного Потопа, а сфинкс еще старше.

Якобы это скрывают от нас, чтобы не ломать
официальную историческую науку ...

Веришь, или брехня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1674)
Я думаю, что тайн нераскрытых превеликое множество, пирамиды-одна из них
Разве не прекрасно, что они есть?

Вы верите в возможность жизни глубоко под водой?
Если на земле станет, как в аду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ясно одно - строили не люди и назначение их не известно никуя...
вруть, не до потопа, а до олединения, им тыщи 3 с гаком.
Верховный Наставник (138787)
Тюю , РЕН-ТВ , брешут как всегда ))))
Просветленный (509683)
Вполне может быть....
Хранитель Истины (345305)

Ono
Наставник (67296)
современная наука довольно часто игнорирует спорные факты. Неблагодарное дело - строить карьеру (да, и всю науку) на спорных фактах
Просветленный (652715)
Господи, я ж ленту читаю с конца и ответила на Ваш предыдущий вопрос, даже не подозревая, что Вас и эта проблема интересует.
См. предыдущий ответ...
Хранитель Истины (448314)
Да, что там РЕН-ТВ? Ведь по укробрехТВ говорят, что египетские пирамиды построили древние укры. И было это еще до появления Адама и Евы!