ты так-то страшненький, но свет твоей души затмевает изъяны тела???))))да??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737799)
лего конструктор собери из урода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
та
Наставник (59001)
По ходу наоборот)
Верховный Наставник (133383)
Плять! Ну всем то знать не обязательно!
Хранитель Истины (284009)
Скорее наоборот. Я так-то симпатичная, но в душе человек с тяжёлым харатером, малоконтактная и вредная сильно, конфликтная. Поэтому несмотря на мою внешнюю "няшность" меня мало кто любит)
Мну одна ответчицца просит одну часть тела показать, если сфоткаю - и тебе покажу, может затмит душу мою темноватуююю
Хранитель Истины (306631)
Ну...
Не знаю, как свет души, а в темноте я точно краше!!!!