Я очень злопамятная ,обиды грызут меня из нутри , и я очень сильно желаю зла своим обитчикам...

Не чего с собой не могу поделать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (426599)
Ой,на самом деле.....все мы такие.....просто отвлекаемся на дела насущные и сдерживаем себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну... еще себя на это тратить)
.
Верховный Наставник (166854)
я на святых глянуть)
Не стоит так себя изводить.
Грызи их снаружи, обидчиков
Верховный Наставник (138724)
вот это новость! отправлю я тебя на всякий случай в ЧС
Хранитель Истины (302865)
Так они, поди, этого и добивались....
Зачем им доставлять удовольствие и грызть себя любимую?)))
Хранитель Истины (339764)
Я знаю, что ты верующий человек, и не могу понять, как ты это можешь совмещать?) как то странно если чесна...Может ты на себя наговариваешь?)
Вы тратите себя на людей, которые, возможно, даже не вспоминают о конкретной ситуации. Не много ли чести?
Просветленный (794109)
Полюби себя побольше, ты такая хорошая!
Свияша читай и Синельникова
Гроссмейстер (5743)
Зря,отпусти свои обиды ,обиды грызут изнутри ,
сжирают тебя ...Народная мудрость гласит: поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Наставник (35359)
ничего не можешь поделать сама-иди к тем кто может-к батюшке или психотерапевту...опасно так жить..