А ты ведёшь себя хуже или лучше, чем то...кем ты являешься на самом деле?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А это не я... веду себя.)
уиииииИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так же, я не должна ни кому)
Просветленный (736143)
да ДА
привет)
Наставник (58696)
Одинаково. Вон в одной группе в черный список внесли за то что я просто свое мнение имею. На самом деле скорее они более жалкие очкарики чем я, потому что я привык рассуждать и задавать вопросы а не слепо поклоняться пастору. Всегда писал и буду писать то что думаю а не то что хотят прочитать как здесь, как на других ресурсах так и в жизни. Не нравится никого не держу. Но так правильно и нужно.
Наставник (59252)
Видимо, я Вне понятий - лучше / хуже.

Отклик он или есть или его нет ...
Единственно явленное во внешнее )))
Верховный Наставник (167676)
Если бы было возможно вести себя ещё хуже,чем я есть на самом деле,то я всё равно бы вёл себя лучше.

...А из вредности!

))
Верховный Наставник (182925)
лучше
и давно от этого устала