Если бы была возможность пригласить на День Рождения Литературного или Кино-героя -кого бы выбрали?

И почему именно его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
я бы ригласила Андрея Болконского -своего любимого литературного героя .Его размышления о жизни полны мудрости.Сам он воплощение ума и благородства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251039)
Наташу Ростову,Мастера с Маргаритой.
Магистр (2437)
Януса Полуэктовича Невструева, точнее их обоих (эт из Стругацких) они будущее знали)) и вообще интересные человеки
Верховный Наставник (156665)
Черепаху Тортиллу - родная душа.
Наставник (39665)
Эркюля Пуаро . Но боюсь ,что остальные гости разбегутся :-)))
да ну.не хочу я никого приглашать.пусть они меня в рэсторацию зовут.да кто может/хочет тот пусть и зовёт.хоть новый Вий.не хочу я больше таких ДР:наготовь,накорми,развлеки,убери.(может,просто ещё от НГ не отошла,к лету мож передумаю)))
Мне что-то Великий Гэтсби вспомнился с его умопомрачительными вечеринками.
Хранитель Истины (393184)
Товарища Сухова......