Москвичи!Не касаясь темы лифтов,вы хотели бы жить в "Алых парусах "?

Алые ПАруска это элитные дома на берегу Москва-реки м.Щукинская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Ни за что. Дважды в день езжу мимо этого "Кащеева царства" на работу и с работы (живу в Строгине). Стоят "красивые" высотки на самом берегу Москвы-реки на плывунах и никто не знает, когда они сползут в реку. Сама стройка незаконная, дома построены в охранной зоне реки. И застройщик сомнительный - "Донстрой", с которым уже несколько лет идут судебные тяжбы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Не-а.. ТОмилино, МАлаховка....
Я тоже хочу! СПБ))))))
Привет, Маринка!)))))
Наставник (90050)
Как только проект был создан там Пугачева с Киркоровым хотели квартиру купить
Там красивые дома,но ценыыыыыы
это для богатых.. да и район тот не родной мне..
Верховный Наставник (145839)
Мне больше нравятся"Золотые ключи"
Хранитель Истины (329219)
Щас по ТВ инфу дали,что уплывут эти дома. Такая этажность вблизи воды-грунты ненадёжные,фундаменты плывут,стены трескаются и косятся...
Z
Верховный Наставник (125161)
на Беговой стоят..монстры какие то жуть
Наставник (50262)
нет
очень далеко от центра
Верховный Наставник (140568)
Я вообще предпочитаю эить не в России.