От какой роскоши Вы бы сейчас не отказались? ну назло, например..или из вредности своей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150825)
не отказался бы покачаться на волнах на яхте где нибудь в южном полушарии планеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Эх! Подил бы я как живут женщины- одним днём, не думая о завтрашнем.
Мудрец (21453)
Поеду на Канары,а надо бы ремонт в избушке делать.
Наставник (60496)
Фиг знает, еще вроде ни от чего не отказывался. Все как раньше.