А вы когда лишнего выпьете, все наутро помните или как в тумане? вн++++++++

Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и *у какую-нибудь недотрогу...
- Но ты же девочка!..
- Да?.. Вот дерьмо! )))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
даавно было: тут помню, тут не помню..
а потом сказала себе: нее,хочу всё помнить и
так больше не напиваюсь))

Вечерочка приятного!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня лишнего не бывает, только запасное!
Наставник (83557)
давненько без лишнего... а так бывало, что события по исходящим звонкам восстанавливались)))
Верховный Наставник (233720)
я лишнего не пил лет 15 как, так что не помню)
Верховный Наставник (137847)

)))))))
Все помню...провалы в памяти были один раз-после самогона,лет в 19)))) больше его не пью)))
Вечерочка,Валюш!
Просветленный (646813)
я тя помню