талоны будут давать на хлеб и крупу с подсолнечным маслом для малообеспеченных? они свои слова сдерж

ат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Может не талоны а деньги дополнительные на карту как в США.Только у нас эти карты будут привязаны к магазинам удобным правительству,к своим так сказать,тот же грабёж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
????
дожили
Наставник (90050)
Раз обещали ,то тебе дадут
Мудрец (24214)
Дают мешок продуктов у нас на 6 МЕСЯЦЕВ ( 3 года назад получал ЛИЧНО) как щас будет не знаю