Это после землетрясения, или так и было?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6196)
В Польше стоит одно из самых необычных зданий в мире. Кривой дом был сооружен в 2003 году, польским архитектором Szotynscy Zaleski, будучи вдохновленным картинами и рисунками польского художника и иллюстратора детских книг Jan Marcin Szancer и шведским художником Per Dahlberg.

Этот на вид сюрреалистический трехэтажный танцующий дом с мансардой, охватывает 4000 кв. метров, является частью большого торгового центра, с магазинами, барами, кафе и расположен на улице героев Монте-Кассино в Сопоте.

http://piterhandra.livejournal.com/411926.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1460)