Голова болит сволачь такая ( А у вас часто головные боли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
мигрени, приуроченные к "торжественным дням"(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
С похмелюги тока)))
каждый день
Да...несколько раз в месяц.
Просветленный (736143)
чему там болеть? там же кость
Гроссмейстер (5608)
бываед частенько...пару рас в ниделлю
Верховный Наставник (123413)

Предпочитаю таких.
Наставник (32774)
не..кости болят чаще..
Знаю я вас, сейчас напишу нет - заболит)

Привет)
Наставник (43303)
На перемену погоды постоянно мучают мигрени...Или когда повышается давление, то затылок будто в тиски зажимает (Поэтому, я очень хорошо понимаю, что такое головная боль...
Наставник (95613)
В последнее время все реже. Ну, раз пару в месяц...
Да, почти каждый день
но бывают редкие затишья, когда может неделю не болеть
Гроссмейстер (5815)
КАждый месяц по неделе, Глаза в сторону повести больно, Принимай что хочешь..пол-аптеки можно проглотить..бесполезно.
Наставник (35359)
у меня редко-только когда болею-вот как счас...грипп у меня -температура уже маленькая слава богу-но голова все равно еще болит...хорошо что редко я болею-не переношу когда болит голова..