Вот такое вот кино " Девятая рота" Бойцы ДНР задержали своих коллег из 9-й роты в состоянии

наркотического опьянения!

Что-то вам, россияне, не по душе мои новости Донбасса и Новороссии
видать, нет у вас желания таких ребят встретить на улицах ваших городов)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
Интеллигенция давно покинула те края. Кто в Украину подался, кто в Россию. А вот такой навоз остался. Его вооружили, красиво назвали, но... Если это отбросы, то ты это ничем не прикроешь. Вот вам, господа россияне, жители вашей Новороссии. Похоже вы этого хотели, получите и распишитесь! А ведь вся эта кака к вам подастся рано или поздно. Вот тогда вы будете вопить на весь мир что украинцы устраивают у вас беспредел. Так ведь это же будут ваши русскоговорящие, которых вы так пытаетесь "спасти" от бандеровцев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
основная мысль - ЗАДЕРЖАЛИ... и накажут будь спокоен... чего не сказать про наркополки ВСУ
Ну, вот, порядок наводят! Значит не полный хаос, кое-где власть есть!
Наставник (60496)
Дальше что?! Хохлонац банды в постоянном угаре и ничего, нормальное состояние.
Магистр (1975)
Ну, а чего ещё ждать от бандитов, Бабур? Наивно считать этих , с позволения сказать, людей какими-то хоть мало-мальски идейными борцами ...там, за руЦЦкий мир, против укрофашистской хунты, за федерализацию и "освобождение" от Украины народа Донбасса. Нет у них никаких идей, кроме одной: безнаказанно убивать тех, кому они не годятся в подмётки. Это реальные подонки, отбросы общества. Я свой страх перед неминуемой расплатой они глушат водкой, наркотиками, пытками и расстрелами невиновных.
Это настоящая человеческая м р а з ь.