Какая кухонная техника у вас простаивает? Купили и оказалось зря.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Советник (4518)
Тоже кофеварка, и тоже подаренная на работе коллегами ещё 10 лет назад. Один раз только сварил кофе и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Ничего не простаивает. потому что ничего нету)))
нет, правда, даже удивительно))
Наставник (45084)
Единственное,что у меня бОльшее время стоИт-яйцеварка,но я её не покупала,а выиграла когда-то в одном журнале за сканворд)))
.
Магистр (1702)
Кофеварка. Но ее нам подарили. Предпочитаю турку.
Специалист (707)
1. Пароварка, выиграли как-то на конкурсе рецептов в местной газете, ни разу не использовали, для варки на пару отлично обходимся решёткой на дне кастрюли.
2-3. Фритюрница и кофемашина, подарили много лет тому назад на свадьбу, во фритюрнице пару раз картошку пожарили и убрали - масла жрёт много, а кофеваркой не пользуемся, потому что в турке намного вкуснее олучается.
...
Мудрец (20322)
Мультиварка.
Наставник (67398)
кухонный комбайн
Магистр (1317)
Ничего лишнего. Все, что есть, пашет.
Плита, микроволновка, кухонный комбайн, электромясорубка, чайник и кофеварка.
Для полного счастья не хватает посудомойки, сменить кофеварку на кофемашину и еще может быть заменить комбайн с мясорубкой кухонным процессором.
Ученик (108)
Ничего лишнего на кухне нет, от неиспользуемого избавились:
-фритюрница
-тостер
-мультиварка
-электромясорубка (в комбайне есть такая функция)
-соковыжималка
-кофемашина
-ростер
Верховный Наставник (105342)
У меня простаивал кухонный комбайн "Мулинекс", но я от него быстро избавилась, поняв его не нужность в моей жизни. Дольше мыть, чем попользоваться. Имею только то, чем часто пользуюсь, а на один-два раза можно и руками своими воспользоваться! )
Мудрец (19112)
Почти всё что есть из кухонной техники использую минимум раз в месяц.
Только тостером сейчас не пользуюсь. Покупала пару лет назад, потому что доктор прописал диету в которой нужно было употреблять либо чёрствый, либо подсушенный хлеб.
Бесполезной покупку не считаю, тк очень тогда выручала. Пусть пока постоит без дела, может ещё понадобится, или к какому празднику сделаю тосты, но уже румяные)
Наставник (86597)
аэрогриль. когда есть хорошая духовка с грилем нет надобности в аэрогриле.
Верховный Наставник (176226)
простаивает моя подруга...техника ВСЯ в работе,а она ничего не делает :)
ХП - хлеб печёт,
мультиварка - кушать варит,
Аэрогриль - рыбку в фольге,мясное по разному и овощи тушит...а самые вкусные блюда получаются в глиняных горшочках ,в том же аэрогриле...тут бабушка Ilanamo поменяла аэрогриль на духовку,а я не покупаю духовку,потому что есть аэрогриль с дополнительным кольцом на 5 литров и с отсрочкой таймера на 24 часа... ну вот вроде всё сказал:)
Гроссмейстер (5986)
Очень редко пользуюсь кухонным комбайном и кофемашиной.
А самыми бесполезными для меня оказались пароварка и соковыжималка - от них избавилась.
Специалист (691)
Бетоно мешалка.
Мудрец (16050)
Миксер,предпочитаю всё погружным блендером делать...но покупался не зря,долго пользовалась до блендера

А вообще я не покупаю ненужную хрень.. я оптимально понимаю,что мультиварка,хлебопечка и прочая новомодная техника для выброса денег и развлечение на раз!
Зато использую фритюрницу для чебуреков и беляшей,пароварка мой любимый друг,без блендера жизни не знаю,вафельницу для тоненьких вафель, делаю в ней и рожки,и трубочки,и тарталетки!а ведь для многих это хрень ненужная!
Верховный Наставник (149636)
Мультиварка...Не знаю,зачем она её из-за бугра припёрла?...
Стоит теперь в гараже на полке,пылится...
фритюрница)))
Наставник (98823)
Друзья подарили миксер с чашей - ну вот захотели полезный подарок сделать
А у меня блендер цепторовский. Как грится кто кого?

Как результат - подарок стоит на полке пылиться