А вам трудно признавать свою неправоту ?))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
От настроения зависит. Главное меня не раскочегаривать. Со мной надо по-хорошему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)
А я не бываю неправ.
Неа) я права как аксиома безо всяких НО))
гордыней не страдаю, могу ошибаться, всегда признаю, но при наличии аргументированных доказательств.

о что это за мужчина в лучах солнца, он слепит глаза
Если мне поф мнение оппонента - оч легко )
Верховный Наставник (122380)
не трудно, но это уже ничего не меняет...
Хранитель Истины (380740)
Дело в том, что я не часто бываю не права, т.к. очень хорошо и долго думаю, прежде чем что-то сказать, или сделать. Но если все же не права, то признаю свою неправоту и извинюсь.
Хранитель Истины (390777)
Очень трудно.
Но если не признать - бывает ещё труднее, совесть мучает. ))))
А иногда легко. Всё зависит от поведения оппонента.
Вообще , все зависит перед кем .
А то бывают продуманы , сами провоцируют ссору , а потом спекулируют на чувстве вины . В основном енто бабская психология . Закатить истерику , вывести мужика из равновесия , а потом гордо дуться на него ))