Пришли вы в гости.... для вас накрыли поляну...в каком случае вы откажетесь от еды?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если раз уж пошел в гости , то к человеку испытываю какую-то симпатию . И сидеть за столом , и корчить из себя целочку , будет не уважением к хозяину дома . А к тем , кто мне не симпатичен , я не хожу в гости .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в каком.
Хранитель Истины (430866)
Одному моему знакомому на корпоративе подсыпали в алкоголь психотропные препараты - у них на фирме 7 человек отравились. Крыша поехала. Идея была в том, что есть вещества, заставляющие сотрудников больше работать.
Хранитель Истины (303197)
Я чо, зря пришла чоле?))))))))

Привет))))
я очень брезгливо отношусь к чужой домашней пище ....
ну не могу я есть чужие пироги и котлеты (((
покупное могу ...домашнее почему то нет (
Хранитель Истины (390777)
Если сыта.
Впрочем... чего это я сытой в гости попёрлась ?!
Пришел я на днях в гости, сожрал всё сладкое, и больше ничего есть не стал