Вот я подумала....почему это окна красивыми огоньками мы украшаем только в новый год?))) Я вот хочу шоб и весной мое окно сияло красиво)) не ну а че))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Ира, у нас в прихожей уже три года диодная гирлянда висит .
Раньше лампочки электрические покупать не успевали - горели постоянно. Как три года назад на Новый год эту гирлянду на стену повесили, так с тех пор и забыли проблему с лампами.
А у мальчишек в комнате на стене гирлянда-сетка вместо ночника висит.
Теперь и в комнатных светильниках постепенно все электрические лампы на диодные заменяем. Они не дешевые, но оправдывают свою цену долговечностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
Надо армянина любовника, у них денег валом, только язык учить заставят и отвезут к маме.
Мудрец (19043)
ну к огонькам то я безразлична)) а вот почему бы красную икру не кушать каждый день))
Хранитель Истины (451035)
да и правильно тем более сейчас светодиоды потребляют совсем мало энергии так что и не дорого
Верховный Наставник (156627)
просто пусть будет весна)) уже само по себе неплохо))

Улыбчивого настроения, Иринка)
у меня до мая ,гирлянда висела в прошлом году )))
Верховный Наставник (213172)
Красива тока с красными фонарями....