Это все ведь вранье что кошки недолюбливают мужчин? Просто прочитал, у меня не так вовсе а у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45664)
Они могут бояться ЧУЖИХ мужчин
(за голос или прошлое поведение).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Враньё!!!
У меня кот. Чёрный и наглый. =))
Как мой папанька с удивлением сказал - "непуганный идиот". =))
Его все кошки в доме маминой сестры не любят...а этот лез "бодать" ласково, когда он мне приехал раковину с кранами чинить....дрель в стену...и то не ушёл от звука, контролировал. =)))

Привет. =))
Мудрец (10760)
Конечно вранье!))
Верховный Наставник (183182)
у сестры кот любит ее мужа
а сестру принимает,видимо,за большую мышь
и все время на нее охотится)