Если ответчиков спровоцировать на срач, кто виноват-провокатор или ответчики,которые

легко поддаются на провокации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)
конечно остолопость и ослоухость проявляют те. кто ведеца на провокации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты не поддавайся... посылай всех к куям...
Просветленный (586801)
Срачь - конечно весело, но уже потихоньку достает, если честно.
И ладно бы по делу, а то - у кого писька длинней и ж опа шире!
Хранитель Истины (335832)
Виноват обычно провокатор
никто не виноват,срач - это наше всё
Магистр (1975)
Да все вы хороши!
Leo
Советник (3171)
Конечно провокатор,он же идёт оскорблять ,надоедать и всех собирать вопросами с переходами на личности.
Верховный Наставник (100775)
зрелище.. щас топ менеджеры по срачу подтянутся.. пятница это провоцирующий день для боев без правил) до восьми допинг и вперед на винные склады)))
Верховный Наставник (141153)
твоя подружка Ликуся с помойным ведром спец по срачам, скажи мне кто твой друг и я с кажу кто ты
Зачастую, провокаторы потом плачутся на непонятие и неприятие их .... "япростопошутил(а)"