Вот пришли вы в гости.. то, да сё и тут достали кучу фотоальбомов... " Вот моя тётя, а вот дядя, а это племянница...посмотри, какая она маленькая была, а теперь вымахала каак!? А вот по бабушке родня... какие они были красивые..." ВОПРОС +++

...Вы любите в гостях, рассматривать фотографии генеалогического древа семьи?)?)
и не 5 штук, а 5 альбомов!) --
Скажите, чтО вы делаете, говорите в том случае, если вам это нуууу никак не нравится делать, а хозяева то народ хороший!
Не пошлёшь ....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет, мне скучно когда меня усаживают за подобное - я через минуту зивать начинаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Альбомы смотреть терпеть ненавижу))) Но ведь приходится(((
Верховный Наставник (143169)
буду смотреть
Верховный Наставник (114454)
не люблю..
но да..чтоб не обидеть приходится смотреть..
Мудрец (21634)
Буду восторженно рассматривать....)а как по другому?)Никак..)
Пусть накрывают столы..а я буду охать ахать..)
Если очень надоест....тихонько в сторонку....и заверну тему в другое русло..)
Верховный Наставник (223274)
Раз пришла - терплю!
А то что же: "Мне бы сгущенки,
а альбомы можно и вообще не давать!"??
Ну если семья из рода п о р н о актёров.можно легко все альбомы просмотреть)
Просветленный (590212)
Скажу так:мне не предлагали ,но я бы посмотрела чтоб понять суть семьи скажеи.
Наставник (79097)
!)..я свои тогда достаю фотоальбомчики,и даю им посмотреть!),не проходит и 10 минут,как они вежливо говорят отложить это дело в сторонку и предлагают сесть за стол!)))..
..Здравствуй СКАЗОЧКА!!!!)
Наставник (30378)
Альбомы - это что! Вот когда "фильмы" с их участием, как они в Эмиратах, или в Турции, или в Италии отдыхали, с комментариями, с возвратом к предыдущим кадрам, когда что-то вдруг вспомнили - вот где ужас!)) Однажды свадьбу одной из дочерей собрались пересматривать - мы не смогли на ней присутствовать, я до конца не выдержала - придумала очень неотложное и важное дело, мужа под руку и бегом оттудова))
Верховный Наставник (137647)
Меня не трогают.