Не, а вот умный, привлекательный мужчина, с которым кайфово в постели, реально думает, что женщине с таким роскошным им рядом есть дело до тумбочки, где его деньги лежат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213161)
Так..п о й д у. перепрячу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Общественные тренды велят ей,
Наставник (35786)
если он одноразовый член- то плевать на его тумбочку. если есть намётки на будущее- только психически-больная не поинтересуется, где тумбочка и каим образом там деньги появляются. ибо сама она может жить , как пожелает, а будущие дети должны быть сыты, одеты и счастливы.