У меня сегодня YouTube выглядит вот так (только в Firefox)? в остальных браузерах нормально (+)

Что с этим делать, почему так? Все остальные сайты отображаются нормально.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
какая красата.
а у меня нормально в мазиле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59171)
У меня подобная фигня была когда жесткий диск отживал свое. Он при старте стучал, при удалении из корзины, при больших нагрузках, в фотошопе тормозил, на этом сайте тоже медленно страницы обновлял. Как поменял три месяца назад на новый проблема исчерпала себя.
Наставник (29492)
Очисти кеш.