Магистр (2087)

Вы на 25 этаж смогли бы подниматься домой пешком по лестнице? Сколько минут вы шли бы на 25 этаж?

В Москве в Алых парусах отключили все лифты после трагедии с гибелью
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
До девятого минут 5-7 ползу, ну значит до 25 примерно 15 минут плюс на усталость надо время дать, минут 20 получится не меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зато спускаться заипись...быстро...
Наставник (51970)
Смог бы.Минут 5-10
Давно не пробовал. А пару лет назад на 12 этаж поднимался с одной небольшой остановкой.
До десятого мог подняться бегом
Верховный Наставник (177979)
25х2х8--- 400 ступенек... на некоторых станций метро--- по 300 ступенек эскалатора... Приходилось бегать и так...

Верховный Наставник (110924)
А я так жил 2 недели, правда в Питере и в 80-е годы, на 18 этаже. И никакой надежды на ремонт лифтов - не было...