Есть некоторые сомнения в адекватности мужской логики... Зачем мужчины прячут заначку от жён, если жёны её всё-равно непременно найдут?)) Где тут логика?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35786)
какая мерзкая картинка рисуется.. мужчины прячут, женщины ищут.... скотство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
у мужчин нет вообще никакой логики, у женщин есть женская, у них - ничего)
Хранитель Истины (430734)
Прячут те, кто не знает приёмов, герцогиня. Вот я бы пришёл дамой, положил деньге в тумбочку и сказал - одна купюра исчезнет - пеняйте на Себя. Во что делать станете?
Так они ж всегда надеются..что жена глупая и не найдет..
Верховный Наставник (213596)
Да щ щ а зз!...спрячу так..што и сам забуду где !!
Верховный Наставник (183583)
Умный (хитрый) мужичок настоящую заначку прячет в надёжном месте ( в гараже, под промасленной тряпкой ,
в ящике для инструментов, ну вроде того, куда жена побрезгует сунуться), а в шкаПчик маленькую сумму - спецом, чтоб жинка нашла Нашла и прекратила поиски)
Никогда не прятал .
Хранитель Истины (371180)
попытка не пытка однако
Верховный Наставник (152714)
Деньги на кредитке, кредитка в портмоне. Какие заначки?
Только полные лошары прятать заначку не умеют)))
Верховный Наставник (126256)
Вот так и вырастили породу мужчин, которые не кладут яйца в одну корзину...
Наставник (54923)
Оттянуть время..))