Раньше, моя жизнь была не такая приятная.. Выходило по всякому.. Бывало и кушали, бывало и нет...

Все хотят представить свою жизнь, как удачную.
Дополнен 8 лет назад
У меня жизнь была самая удачная, я был сильный..
Раньше, я не знал что я сильный, просто борол всех...
Никогда не кичился своей силой, просто воспринимал как шутку..
О своей силе, я подумал - когда победил учителя..
Это было для меня удивлением, я победил раз, потом два..
Настал момент и учитель сказал - все, мои учения кончились, тебе надо учиться..
))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Бывало , но только в командировке.... но один хрен, интересно ведь всёже было!!