ходил в "Пятак". купил заморозку Паэлью. на советской сковороде потушил и похавал. а ничего так,

очень вкусно. там и овощи и мясо и типа мидий.) просто до этого не пробовал. понравилось. а вы хавали ее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Хавал. Только не мороженую. У нас по четвергам рынок, там эту штуку готовят на огромной сковороде и продают в пластиковых коробках по сколько хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Я оливьё люблю. Самодельное.
Хранитель Истины (345305)
Осталось подождать 30 минут.....
Если не слышно, значит - крякнул... )
Наставник (53040)
так и кончицца витя, подавившись дерьмом
Верховный Наставник (144848)
нет как нибудь тоже куплю и попробую