А если бы мы решили устроить в Ответах сабантуй ... И спиртное каждый должен был бы принести из того, ….что сейчас реально дома есть... ( может что осталось после Нового года).... Вы бы что на наш стол поставили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653443)
С меня почти полная бутылка почти настоящего Бейлиса (молдавского производства. Кстати, ОЧЕНЬ приличный ликер. Молодцы наши! В чем в чем, а в еде и напитках молдаване знают толк...)
И 3 литра чудесного сухого красного домашнего вина - легкого, веселого,лукавого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня только спирт ))
Добрый день ,Бонни )
Нашатырь..
Хранитель Истины (371180)
минералку ибо крепче не употребляем однако
Наставник (38251)
Классный коньяк.)
Наставник (25216)
..ХОХО...СУХОЙ ЗАКОН У НАС В ДОМЕ !!..ЗАВТРЕВА ДАДУТ ЗАРПЛАТУ...СБЕГАЮ ЗА шампанским )))))))

Наставник (57929)
Мусульманам пить нельзя
Из остатков 2л самогона с красным перцем и 10л домашнего креплёного красного вина.
водка есть, вино. У мужа завтра день рождения!
я не пью, но кое-что есть: вино, шампанское, виски.
Шампанское .