В Ленинграде на Кировском Заводе не только тракторы и танки делали. Вот такой вот штукой только +++

сейчас мясо молол. Точь-в точь такой. Купленной ещё в Ленинграде. Так что не только ракеты в СССР делать умели....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И по старее, фирмы Касли лежит, только нож нужно поменять. В ВОВ они выпускали снаряды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
его только поэтому и взрывали! немцы только к 80-ому додумались!
Хранитель Истины (345301)

Не смешно...
Страна хотела защитить свои рубежи..
Нельзя представлять ту страну в каком-то упадке..
Я выходил в эфир, мы хотели общаться, мы крутили музыку "Битлз" и "Назарет"..
Для радиохулиганов не было преград...
Верховный Наставник (149636)
У меня ещё древнее есть..
Того же завода..
вещь надёжная, но я давно перешел на электрическую...
Да-да мололи даже кости)