Тёть, признайся честно, тебя жеж волнует кусочек скумбрии холодного копчения, оставленный в холодильнике со вчерашнего вечера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (421734)
Не...скумбрия бы не волновала....Там баночка кильки пряного посола стоит....И кальмары в с/с...)))И еще какие-то вкусняшки, я забыла....Вчера так хорошо затоварилась....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот тут не угадал
тут я совершенно равнодушна
давай сюда ) помогу волнениям
неть .а нету там манго или хоть миндаля горсточки??)Привет ,Георгич)
Хранитель Истины (281792)

привет)!)!)
дорада копченая шедевральна)))
Верховный Наставник (109094)
Меня волнует, как он вообще мог остаться?????
Георгич, ты лазил в мой холодильник?)))))) Тогда подозреваю, что там теперь ни скумбрии, ни водки нет)))))))
Меня больше волнует когда там семушка...икра и селедка..вот тогда точно жизни нет?)))
Хранитель Истины (325784)
Меня он волнует даже в магазе...А дома давно не бывает такого.(((
Мне нельзя,помираю потом.А муж не дразнит зря.)
Привет,Георгич.)
Нисколько.