Хотите историю расскажу вам для поднятия настроения на выходных?

Пошел я вчера значит в спортзал. А там одна девица пыталась прыгать через скакалку. И встала прямо передо мной боком, где я сидел и упражнение делал. Как же у нее сиськи тряслись когда она прыгала! А когда она зацеплялась ногами за скакалку, они подпрыгивали в два раза выше. Я вообще не заметил, как сделал в два раза больше повторений. Ходите в спортзал, дорогие женщины! Радуйте мужчин!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181264)
Ну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Как кабачков убивал?

И чего мужики такие помешанные((
Просветленный (837861)
Лучше бы ты больше слушал, а не рассказывал,
раз уж сейчас нормальной литературы по истории нет)

ПС : офигеть) Первый раз что-то живое, а не про Сталина)
Растёшь)
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (207240)
Внучек, а енк-то так и не встал? беда...Вот к чему приводит сталинизм, к ранней импотенции
Просветленный (586797)
Кабачок, запомни...
Девушки так просто сиськаме перед парнем не трясут! Даже в спортзале...
И сделай выводы...
Большой жизненный опыт.
Мудрец (14036)
Получается, что владельцам спортзалов невыгодно, чтоб там девчонки тусовались. Ты ж в единицу времени больше износил тренажеров или чего там ты изнашивал.
Верховный Наставник (183790)
Я рада за тебя)
Отжимался, поди? В полу-то отверстие не сделал?