Советник (3599)

Тока по честному .? Вы живете , или существуете .? Наслаждаетесь - или , делаете вид ? Счастливы-

- или притворяетесь . Хватает Мани .- или Экономите
На спичках .?? Все есть .? Или , ни о чем не
Мечтаете .? Фидерация - Рай .?
А , почему уезжают - ДОСТОЙНЫЕ .???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Живу...Просто живу... Всего хватает..И радости и печали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Спрашивали ОДНОГО человека:
"" ТЫ ведь такой не счастливый. У тебя нет рук и ног""

И человек ответил:

"" Я очень счастлив . ВЫ ведь разговариваете со мной....""
Верховный Наставник (171629)
Много работаю, нормально зарабатываю. Сильно устаю.
Безгранично счастлива, когда не болеют дети.
Умираю от страха, когда они болеют.
Мечтаю о том времени, когда можно будет не работать, уйти на пенсию.
Уехать из России никуда не собираюсь.
Верховный Наставник (148620)
достойные остаются
Наставник (60496)
Ты даже не поверишь как я живу! Не буду тебя расстраивать.
По-честному - отлично живу. Жизнью действительно наслаждаюсь и очень счастлива. Хм...мани? Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает...Мне лично всегда на все хватает. Мечтать? Мечтаю. Мечты, как правило, сбываются. Федерация тут абсолютно ни при чем. Я не люблю Россию. Но я много работаю за ее пределами, и я умею радоваться жизни. И очень много путешествую по миру, который тоже очень люблю:))
Может быть, все же дело не в месте жительства, а просто в голове?
Наставник (94188)
До слова "Фидерация" - считал вопрос более-менее серьезным, после этого слова - понял - очередное глупоее тро-ло-ло...