что такое * спокойствие*? пустота? в голове или в душе?или это гармония?или..что вообще это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29075)
Это когда сияющие снежинки летят к тебе с неба, и они светятся и заполняют все вокруг и внутри тебя и тогда наступает покой, потому то ты как одна из них -такой же сияющий , светлый и летишь в потоке времени..) Как-то так)
(Как снег, когда под фонарем стоишь и он медленно падает откуда-то сверху )
Поэтому я люблю падающий снег-он как поток Времени..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Это умение гасить свои эмоции.)Гармония.

Добрый вечер.)