Гроссмейстер (6428)

Простите я не хочу ни кого обидеть..Но что за зопросы у всех..Ответить даже нельзя по человечески

Нормальных вопросов нет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5603)
тут сейчас этому "способствуют" три причины:
1. подавляющее большинство местных пользователей - бывшие мэйловцы, вырвавшиеся из жестких рамок мэйловских Ответов и потому флудящие направо и налево... и это не есть хорошо, потому что проект рискует превратиться в большую флудилку... но думаю, что флуд сам по себе частично спадет, когда будет реализован пункт №2
2. мало "одноразовых" пользователей, которые приходят задать серьезные вопросы... однако это палка о двух концах - такие пользователи вряд ли будут закрывать вопросы, поэтому им будут мало отвечать до тех пор, пока не заработает система выбора ЛО в "висяках" через голосование
3. временное отсутствие надлежащей модерации... но это дело наживное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Наташа, не хочу вас обидеть, а какие вы ждете вопросы?
Мы все разные с разными вкусами, воспитанием и потребностями
У кого-то зуд на флуд, у кого на стеб, у кого на глубокие духовные изыскания...

И что такое нормальный вопрос? Где та линейка нормы по которым мы можем определить - нормальный вопрос или не нормальный. Даже из вашего вопроса не понятно - ху есть НОРМАльный вопрос. И может ли ваш считаться нормальным. Под какую мерку надо подгонять вопросы?

Не увлекайтесь оценочными стилем, от оценок до суда - один шаг. А судить и осуждать - удел скодоумных лентяев в гордыне

Хранитель Истины (448163)
Ой, какие у вас организмы слабые! И зопросы. Ну, что же вы так растраиваетесь? Надо себя заставить отвечать по человечески.
Наставник (45084)
Подайте пример,задавайте НОРМАЛЬНЫЕ в Вашим понимании вопросы...