какие пенсии на украине в европе грузии и еще где там знаете . не из прессы а от людей?

на что ее хватает после оплаты ЖКХ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
около 80 баксов ..это конечно мало на все не хватает если пенсионер живет один ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
данампох.
Мудрец (14036)
На Украине 2000 грн. нормальная пенсия считается. Это 6 тыщ на наши деньги.
Мудрец (19866)
Вна Украине пенсии хорошие! Но то ли они маленькие, то ли редкие - не поймёшь. На оплату ЖКХ в Кыюве аккурат хватает.
Хранитель Истины (345295)
Пенсия, не в количестве денег..
А в отношении государства к оным..
Есть пенсии в сотни тысяч рублей, бог им в помощь..
Может это люди-герои и достойны этого..
Мне жалко тех, которые толкутся в аптеках и выпрашивают лекарства подешевле....
.
Магистр (2365)
1500 гривен средняя пенсия на Украине http://rian.com.ua/infografika/20151111/1000088611...
Хранитель Истины (448223)
Судя по всему скаклам хватает таких пенсий. И они готовы потерпеть ради того чтобы победили идеи Майдана, чтобы не было олигархов!