Вот ведь блин, в славный и богатый город Сочи ... пробралась пятая колонна госдепа?;)

В Сочи пенсионеры перекрыли движение на одной из центральных улиц

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5698c8a69a794789b59c...

Интересно, а что и меньше 7 тыс. руб. пенсии бывают ... я думал все по 70-100 тыс. руб получают пенсионеры, счастливые путешествуют по миру себе такие ... бед не зная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
тут тонкая грань.. у кого в россии пенсия чуть больше 7тыщ тот местный ура-патриот на ОПС. у кого меньше тот в оппозиции в России и на ОПС не сидит . фактически 2 враждующих пенсионерских лагеря в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
А фоточки нет? Пичалька. Но ты главное верь. РБК это очень правдиво
Верховный Наставник (180828)
Канеш! 7 тыщ! а им ещё проездные! оборзели совсем!
У мера-то 200 пожизненно!
Верховный Наставник (100775)
получили но видимо не все
.
Магистр (2365)
По аналогии: Бастующие американские путиноиды ...

Верховный Наставник (198144)
Да, это ж о п а! Для Сочи 7 рублей это ни о чём...Этож не Мухосранск где на эти бабки можно жрать целый месяц и бухать по субботам....
Опа! Только сейчас прочитал что весь сыр бор из-за проездных? Тьфу ты мля. я думал людям жрать нечего. а тут....
Верховный Наставник (110919)
Странно... А почему краснодарские пенсионеры заставили (!) городскую администрацию принять свою делегацию, а сочинские (!) не захотели заходить в здание, не смотря на настойчивые приглашения мэра и предпочли перекрывать улицу вместо разговора по существу?
Может у них и намерений не было что-то исправить, а нужен был просто скандал?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5698c8a69a794789b59c...
Просветленный (594798)
Сочи не богатый и не славный!так климат ужасный и не везде комфорт