Девчонки,давайте будем экономить бюджет семейный на кремах)Ну зачем покупать крем на основе спермы

кита?)))Он такой дорогой, вы представляете, сколько надо усилий, чтобы добыть эту сперму у кита, да и то там только на основе, а не в чистом виде. Можно же самим добывать каждый день 100% бесплатный крем для лица, так ещё и совмещение приятного, полезного и потом опять полезного для лица)))))))))))))
Да ещё и свеженький будет))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не припомню, что бы я китовую сперму на лицо мазала ....