Туркам смягчают санкции, но кому можно продолжить работу в России будут решать+

непосредственно в кабинете министров и на самом высоком уровне. Вы подозреваете, что под благовидным предлогом завершить стройки и в том числе к чемпионату мира по футболу, а так же по другим видам бизнес-услуг которые РФ пока не в состоянии импортозаместить дяденьки министры и их посредники неплохо подоят турецких пизнесменов за разрешительную индульгенцию? мож санкции и вводились именно для этого, а не из за сбитого самолёта, чё скажете за турецких пизнесменов, в смысле будут они обращаться в компетентные органы, что их хотят подоить или смирятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Ну пусть подоят,не всё же рядовым россиянам за дерьмо переплачивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Пихдишь как всегда... без конкретики...