если все говорят тебе , что "классно", "нам бы так" или подобное, а ты сам так не считаешь, то..

это зажрался человек или все же не посторонним судить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181581)
Как бы тебе сказать... У самолётов, есть такая техническая характеристика, как "потолок". Она означает высоту, до которой самолёт может подняться. У одних самолётов, потолок 30 км, а у других, всего 18! Понимаешь? Другими словами, если мне на разогрев нужно пять женщин, то как меня может оценивать товарищ, который умрёт после первой? )))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Требования выше...а не зажрался совсем...)))))))))))
Гроссмейстер (8602)
Не посторонним судить ) Окружающие же не знают всех обстоятельств жизни и психологии того, кому завидуют )
Верховный Наставник (157396)
Когда нам свекровь передавала лоточки с едой каждый день, девочки говорили "везёт же тебе"
А ничего хорошего в этом не видела, я сама люблю готовить
Верховный Наставник (150618)
я простой веселый человек )))) Привет
Верховный Наставник (154052)
В смысле в клинике для похудения тетки по 300 кг смотрет на твои 220 с криком "Нам бы так"?
Верховный Наставник (125709)
я просто тихо горжусь собой