А что в семье у каждого своя машина это роскошь?а как передвигаться в разные концы города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
и обе ночуют во дворе перед подьездом?
роскошь - это роскошные машины, а не количество среднестатистических.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
А зачем?
Хранитель Истины (325784)
Я считаю,что это нормально,если все водят машину.
Я вот не вожу,поэтому машина у нас одна!
для нас роскошь, дорого две машины содержать, а тазик покупать какой попало не хочется
Верховный Наставник (157461)
Я на машине на другой конец Москвы каждое утро не буду передвигаться)))
Наставник (99105)
у нас--разные))))
у меня--троллейбус, у него--метро)))
Просветленный (794109)
У нас получилось что одной хватает на двоих.
Содержать две экономически невыгодно, по крайней мере нам)
.
Верховный Наставник (166854)
ващет автобусы никто не отменял)
Хранитель Истины (372383)
На такси, трамвае, троллейбусе, маршрутке... метро у нас нет) пока))
Наставник (34417)
У нас одна .я не водитель.Умела бы водить,купила б себе какую-нибудь букашечку
Хранитель Истины (302852)
Действительно, как? Как моя семья вообще без машин живёт и как передвигается по всему городу - не понятно
Ох уж эти олигархи
Верховный Наставник (125709)
когда/если я переборю свой страх перед движением большого города, у нас будет 2 машины в семье...
Хранитель Истины (422138)
У нас не у каждого....у меня нет...))))))Вот и возят меня куда скажу....Иногда такси вызываю...))))) Дажи сын машину купил...хотя ему еще 18-ти нет и права не дали...))))))Щас копается...всякие лампочки пристраивает...
Ваще-та у нас машинка для работы, а дочки отдельно живут....мы тоже не олигархи...)))))
Верховный Наставник (239818)
Для нас пока это роскошь, на машине едит тот кому она сегодня нужнее. Общественным транспортом не брезгуем