Я псих? В последних несколько дней, когда иду по улице у меня устойчивое ощущение, что за мной по

пятам идет человек. Оборачиваюсь - никого)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313385)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хэмингуэй был уверен что за ним следят , страдал паранойей и все такое .. а потом и вовсе застрелился .. и только спустя много лет оказалось что за ним и правда следили
Верховный Наставник (165059)
Если у вас паранойя- это еще не значит, что за вами не следят)