Почему в нашем обществе часто негативно относятся к нерожавшим женщинам - женщина не захотелоа рожат

ь по личным соображениям
как хорошо Юрик покакал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А к чему у нас позитивно относятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181240)
отлынивает от предназначения. кому она такая нужна?
Верховный Наставник (101099)
Не негативно...а с жалостью...
Мудрец (17178)
Впервые об таком слышу. В ветхозаветном еврейском обществе, может, и относились негативно к не родившей ребёнка женщине, но уж точно не в современном российском обществе.
Наставник (90829)
Да ну, это тебе так кажется, может просто столкнулась с дурнями какими ...
Я например, вообще не разделяю на рожавших, не рожавших ...
Во первых неизвестно, может она хотела и не получилось и это её драма, какое тут может быть осуждение, во вторых, если даже могла и не родила, значит не чувствовала потребности в материнстве ... это лучше, честнее и правильнее, чем родить и не заниматься своими детьми, примеров к сожалению великое множество.
Так, что нет такого отношения, нуу ) ... мне так кажется.
.
Мудрец (23540)
я не обращаю внимание и не гружусь на тему кто и что обо мне думает и вам не советую
Мудрец (14036)
Да мало ли. Например, в ОПС некоторые негативно относятся к женщинам, которые не показали то, что принято требовать показать при входе в ОПС. Никто не показывает, а всё равно негативно относятся! Женофобы, фу!
Наставник (25387)
как правило это деградированые кошелки,ну или сявки ,причем только шавочного типа и пердящие к тому же
Верховный Наставник (233836)
Негативно относятся к тем у которых на этой почве "крыша сьехала" В других случаях ни разу такого не встречал