Ваши дети реально ели в 6 лет томатную пасту, мясо кусками, а не котлетами или фрикадельками

и цветную капусту?
Мой ничего из этого не ест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Да мой тоже переборчивый) Однако у бабушки ел все, сам не понимал почему))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя мясо в любом виде ест
Хранитель Истины (313386)
моя всегда предпочитала кусок мяса , а не котлету или тефтельку, она и сейчас котлеты не любит)
С томатной пастой сложнее.. как и с помидорами и прочими овощами..

а мясо да.. мясоедка.

Я в детстве очень плохо ела.. меня вечно заставляли.. поэтоу когда я стала мамой, я забила на это.. Хочет есть - ест, не хочет - гуляйвася..

ничё, вон сраку какую наела)))
Верховный Наставник (208348)
у ребенка в 6 лет есть зубы и он должен жевать твердую пищу)
такую как мясо-кусочками)
а томатная паста и цветная капуста это уже личные вкусовые предпочтения
я вот до 15 лет не ела вообще майонез,хурму и зеленый горошек
а теперь я это обожаю)))
Верховный Наставник (103687)
Томатную пасту не ел,он до сих пор ее не ест и помидоры тоже,а все перечисленное ел.Еще и кабачки уплетал.Зато как в детстве не могла заставить печенку есть,так и до сих пор не ест.А ты корми своего тем,что ест и приучай его к разнообразию
У нас трое, два сына и дочь младшая, которой вот 32 будет. Двум своим сыновьям "я испортил детство". Тренировал их с малолетства. Готовил по образу и подобию своему. И если из них кто-то на зарядку не вставал, то просыпался уже в воздухе. Сейчас они оба мастера спорта по боевым. Вежливые люди. А тогда, при той нагрузке, они ели все. Причем все сметали, а не ели.
мы ей это есть не даем ) почти что
мой и в 20 много чего не ест, а внукам по 1,6 хомячат всё, что ни дай
Наставник (97797)
У меня Пашка до 5 лет ел и мясо кусками, и котлеты, а после 5 лет он мясо и рыбу перестал есть вообще. А цветную капусту он лет с 2х ест в любом виде: и жареную, и отварную, но особенно любит сырую
Люба и Сашка как ели все, так и едят. И котлеты-фрикадельки они любили гораздо меньше, чем мясо
Верховный Наставник (154052)
Гуляш ихз говядины, какие фрикадельки....
Хранитель Истины (301645)
Конечно. Всё едят))))
МОИ ДЕТИ С ГОДА ЕДЯТ ВСЁ!!!!!!!)

сделай бутерброды )))))
Верховный Наставник (165098)
Мои дети всегда были всеядны)
А цветную капусту и брокколи с малолетства и по сей день обожают)