ну что граждане мазурики вот и вернулось всё на круги своя кого Борух привёл тот страну и добьёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198134)
Там до кругов своих топать и топать ещё))) Или за 15-20 лет забыли как зарплату не получать по полгода и сидеть без света по 16 часов в сутки?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1172)
на х ре на мужики истерят яки бабы
Хранитель Истины (448303)
Это ты , мазурик, пытаешься подвывать здесь вместе с шакаленком прохеровским! Вас обоих надо добить чтобы вы тут не мучились!