зачем в мусульманстве и провославии люди бьются головой о пол? а так же целуют руку-это что идиотизм

?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Любая религия выбивает мозг и голова служит только для стука в пол...Стремятся достучаться до отца небесного, который под землей сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ты буддист??
Хранитель Истины (345414)

Наставник (29174)
Присмыкаются перед тем,кто ими манипулирует. Раньше церковь вообще властью была
Верховный Наставник (150873)
головой об пол бьются только у вас в дурдоме,пока санитары не видят...