МУЖЧИНЫ, МИМО. Вопрос женщинам про климакс

Это точно проявления климакса: чувство жара, тошноты, головокружение, обмороки, порой бросает в холод так, что все тело ледяное. Ноги не слушаются с утра и болит млм немеет левая половина тела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приехали,бабуся!)))
Бл..у меня тож левая немеет...)))

Лет то сколько жалующемуся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Говорят да...я не знаю...))))
Просветленный (503479)
Это уже агония)))
ну че йопта, давай ща анализ крови и у тебя возьмем и в баночку пописай
больше чем уверена, что даже наши местные врачи никаких тебе диагнозов ставить не будут
да еще при всех твоих сопутствующих болячках
Верховный Наставник (154052)
Немеет половина тела это инсульт.
Советник (4636)
Можно было не оглашать свои приметы)) а спокойно гуглить поисковик)) ну что за жажда славы любой ценой?)))) мужики точно втихоря все поглазели! на вопрос и ответы)))